Хотят поменяться на мою циньку

Offtopic

Хотят поменяться на мою циньку

Сообщение FDooom » Ср апр 10, 2013 9:05 am

Ребята подскажите стоит ли меняться? Пишет: 3s-ge двигатель\механика (170 л.с,в птс 140) люкатая,из вложений поставить бампер (он есть в наличии с поворотниками) капот тоже поменял,петли должны на днях придти и поставлю нормально,на старые петли проблемно встаёт,ну и всяких ещё запчастей дополнительно навалом.
Если заинтересует -спрашивай ещё чего.
Не заинтересует -удачной продажи)
Машина была в небольшом дтп (до меня ещё),пострадал бампер\капот\усилитель и габариты -всё это есть. Поставить не могу по причине того,что машину пришлось убрать с освноного бокса и теперь стоит в гараже без света.
Доплачу отличным японским литьём на 16-ть OZ на летней резине. Там уже в (новом) бампере сразу и усилитель уже всё в сборе,с бокса с этого (где она стоит на фото) выгнали,поставить проблематично
Вложения
61653523.jpg
61652604.jpg
DSC03581.JPG
EL52
FDooom
Новичок
Новичок

Re: Хотят поменяться на мою циньку

Сообщение ce1ebration » Ср апр 10, 2013 12:31 pm

не увидел какой год у нее.
Тебе оно надо?) едущую машину поменять на неедущую))
не видел твой цинос, но думаю стоит он не меньше 160к. Считаешь 160к нормальная цена для битой машины лохматого года?
И про "небольшой удар" ... был до него, значит он на этой машине даже не ездил) Да и нифига себе небольшой...усилитель так погнуло.(а капот наверно гармошкой был). Думаю при такой ударе могут быть и скрытые повреждения.
Что с двигателем, какой пробег тоже не известно.
Не увидел этой объявы на дроме.
Крыло заднее правое мятое, да и думаю не только оно) Машина не понятно какого цвета - то ли глянец то ли мат...

Это только мои размышления)

Думай Сам =)
toyota cynos el52...sold
ce1ebration
Постоялец
Постоялец

Re: Хотят поменяться на мою циньку

Сообщение FDooom » Ср апр 10, 2013 4:08 pm

Спасибо за подсказки))
EL52
FDooom
Новичок