ГОЛОСОВАНИЕ! Место проведения встреч в Москве

Offtopic

Место встречи

Изменить нельзя (МЕТРО р-н Строгино)
1
9%
Золотой ВАВИЛОН (Север, пр-т Мира)
7
64%
Капитолий (Запад, пр-т Вернадского)
1
9%
Другое (варинты в комментариях)
2
18%

Всего голосов : 11

ГОЛОСОВАНИЕ! Место проведения встреч в Москве

Сообщение Nikita » Чт май 23, 2013 9:45 am

Пока новых мест в обсуждении встреч в Москве не появилось. Предлагаю провести опрос, кто где хочет видеть назревающую встречу, среди трех предложенных вариантах. Создал новую тему и опрос дабы тут могли оторвать душу, поспорить, пофлудить и прийти к взаимопониманию.
Toyota Cynos 52 1.3(а) 1998 white
Nikita
Постоялец
Постоялец

Re: ГОЛОСОВАНИЕ! Место проведения встреч в Москве

Сообщение Mack Ramzey » Чт май 23, 2013 11:08 am

Моё предложение - забить нахрен на эти встречи, всё равно делать у вас там нечего, на последней которая была я в этом убедился.
Mack Ramzey
Старожил
Старожил

Сообщение Reddy » Чт май 23, 2013 11:12 am

Mack Ramzey писал(а):Моё предложение - забить нахрен на эти встречи, всё равно делать у вас там нечего, на последней которая была я в этом убедился.

А чо ж приезжаешь то тогда? ;)
Toyota Cynos EL52, 4E-FE, 1996, мкпп
Hyundai Sonata 2.0, 2004г
http://www.drive2.ru/cars/toyota/cynos/ ... reddy-ann/
vkontakte.ru/reddyurteam
Reddy
Ветеран***
Ветеран***

Сообщение Nikita » Чт май 23, 2013 11:41 am

Mack Ramzey писал(а):Моё предложение - забить нахрен на эти встречи, всё равно делать у вас там нечего, на последней которая была я в этом убедился.

Макс, я с удовольствием выслушаю обоснованную критику с предложениями по проведению. Чего ты именно ждешь от встреч?
Nikita
Постоялец
Постоялец

Сообщение Reddy » Чт май 23, 2013 11:55 am

Nikita писал(а):

Макс, я с удовольствием выслушаю обоснованную критику с предложениями по проведению. Чего ты именно ждешь от встреч?

Эту тему смысла поднимать нет, она уже поднималась. Если сравнивать с любым даже самым молодым клубом, мы проигрываем по всем параметрам...
ЖДМ собирается каждую неделю и им есть о чем поговорить, а у нас раз в месяц это много. + опять же нежелание менять место сбора говорит о клубе очень многое. Все НОРМАЛЬНЫЕ клубы стараются собираться где-то по середине, а не на краю МКАДа) Так перечислять можно много
vkontakte.ru/reddyurteam
Reddy
Ветеран***
Ветеран***

Сообщение Nikita » Чт май 23, 2013 12:13 pm

Если есть человек, которому не нравится сами встречи, а не место, есть смысл поднимать эту тему!
Ань, перечисли все, я пока не увидел чем сами встречи плохи. Я создал эту тему специально чтобы все обсудить. По твоим словам, я вижу, что не одному мне интересно развитие клуба и клубных встреч. ЖДМ ? Да хорошо, сколько собирается людей на эти встречи в два-три раза больше чем у нас? Каждую неделю нет смысла делать встречи, тогда точно никто приезжать не будет. Если их делать частыми, то хотябы раз в две недели. Кстати, ЖДМ собирается в Вегасе, что по сути за МКАДом. По поводу поговорить не о чем, то извини, тут уже я, по крайней мере, ничем не смогу помочь.

P.S. Если молчать то ничего не изменится.
Nikita
Постоялец
Постоялец

Сообщение Reddy » Чт май 23, 2013 12:21 pm

Nikita писал(а):Если есть человек, которому не нравится сами встречи, а не место, есть смысл поднимать эту тему!
Ань, перечисли все, я пока не увидел чем сами встречи плохи. Я создал эту тему специально чтобы все обсудить. По твоим словам, я вижу, что не одному мне интересно развитие клуба и клубных встреч. ЖДМ ? Да хорошо, сколько собирается людей на эти встречи в два-три раза больше чем у нас? Каждую неделю нет смысла делать встречи, тогда точно никто приезжать не будет. Если их делать частыми, то хотябы раз в две недели. Кстати, ЖДМ собирается в Вегасе, что по сути за МКАДом. По поводу поговорить не о чем, то извини, тут уже я, по крайней мере, ничем не смогу помочь.

P.S. Если молчать то ничего не изменится.

1. Встречи по сути не о чем, все разбиваются на группки.. вернее на одну группу и остальных.
2. по сути на встрече ничего интересного не обсуждается, кроме новых диодиков установленных и хвастанья своими овощными стоковыми авто.
3. да, собирается больше, но людям интересно общаться, и на том же Соната клубе собирается иногда 5 калек собирается и ничего. Людям интересно, тут ничего интересного на встречах нет
4. собирались в Вегасе когда холодно было, сейчас мы собираемся почти у ТТК, потому, не всем в прикол катать через всю мск и орг клуба это понимает
5. в клубе нет организатора, который бы его тянул и что-то делал, есть только те кто тянут одеяло на себя

Я не молчала, уже 31 год поднимаю этот вопрос, но всем пох. Поэтому из этого клуба дофига ушло народу и поэтому создателям клуба на него плевать, потому, что здесь делать нечего
vkontakte.ru/reddyurteam
Reddy
Ветеран***
Ветеран***

Сообщение Nikita » Чт май 23, 2013 12:49 pm

1. Согласен
2. Что тут скажешь? Я со своим авто уже больше года ничего не делал кроме замены рассходников, даже диодики не ставил)
3. Ань, где-то согласен, где-то нет. Не будем переходить на личности и прочее. Но согласись у нас в клубе есть интересные люди.
4. Место поменяем по итогам голосования.
5. Вот тут давай разберемся, камни про одеяло я предполагаю не в мой огород. Но я не об этом. Ты хочешь и смогла бы тут все организововать? У меня лично, на что хватает времени, энтузиазма и желания - это организация встреч. Я вот с тобой и Димой уже неделе две не могу увидеться, хотя уверен если я найду время и силы с вами встретиться вы не откажете)

Я правильно услышал, что там нужно:

1) Организовывать постоянные встречи. (Я предлагаю раз в две неделе)
2) Поменять место. (в процессе)
3) Про неитересность встреч и общения с одноклубниками даже не знаю, что предложить.
4) Найти организатора (вот тут труднее, надеюсь кто-нибудь найдется кто сможет этим заняться)
Nikita
Постоялец
Постоялец

Сообщение Roman » Чт май 23, 2013 1:08 pm

я езжу к старлет клубу, у них интереснее
Изображение
http://vkontakte.ru/id11224531
Toyota Cynos EL52 1997 4E-FTE MT LSD
Toyota Starlet EP82 GT 1995 4E-FTE MT LSD
"Ничего так не сближает двух людей, как обосрать третьего"
Roman
Администратор
Администратор

Сообщение Reddy » Чт май 23, 2013 1:11 pm

Nikita писал(а):1. Согласен
2. Что тут скажешь? Я со своим авто уже больше года ничего не делал кроме замены рассходников, даже диодики не ставил)
3. Ань, где-то согласен, где-то нет. Не будем переходить на личности и прочее. Но согласись у нас в клубе есть интересные люди.
4. Место поменяем по итогам голосования.
5. Вот тут давай разберемся, камни про одеяло я предполагаю не в мой огород. Но я не об этом. Ты хочешь и смогла бы тут все организововать? У меня лично, на что хватает времени, энтузиазма и желания - это организация встреч. Я вот с тобой и Димой уже неделе две не могу увидеться, хотя уверен если я найду время и силы с вами встретиться вы не откажете)

Я правильно услышал, что там нужно:

1) Организовывать постоянные встречи. (Я предлагаю раз в две неделе)
2) Поменять место. (в процессе)
3) Про неитересность встреч и общения с одноклубниками даже не знаю, что предложить.
4) Найти организатора (вот тут труднее, надеюсь кто-нибудь найдется кто сможет этим заняться)

1. это хорошо)
2. а мы вот блин пол авто перебрали) думаю когда это все кончится)
3. Да..мы друг друга поняли) люди хорошие есть, но многие забили на клуб и встречи именно из-за того, что в клубе происходит и не ездят, потому, что реально бывает неприятно приезжать просто и смотреть на все это, а главное время тратить)
4. это правильно
5. Нет, не в твой;) Я организовывать принципиально ничего не хочу с этим отношением в клубе. В дальшейшем, если что-то изменится могу помочь. Думаю мы с Димкой в состоянии будем организовать встречи..просто пока честно с таким отношением в клубе тратить время не охота) + у орга должны быть админские права на форум. Так так же по сути пересматривать надо модераторов.. пока форум живет сам по себе... шансов на развитие у него на данном этапе если что-то не изменить никаких!

Теперь на твои)
1. Да, нужно попробовать раз в 2 недели делать! Хоть кто-то будет приезжать, если все хорошо будет и понравится, народ будет приезжать еще. То что кому то будет в падлу ехать не значит, что не стоит пробовать. Мой клуб собирается стабильно каждый четверг НЕЗАВИСИМО от погоды уже 3 года и не важно приедет 3 человека или 15, просто естт традиция и ей следуют. Машин этой марки почти не осталось, но все равно люди общаются.
2. Ну этот процесс нужно будет завершить)))
3. Это скорее всего уйдет само собой если будут встречи. + можно организовать шашлыки или поход в кино. Например Форсаж?!
4. Да..это пока самый сложный вопрос) но думаю решаемый)

Идеальный вариант конечно с кем то обьединиться, тогда клуб не загнется) или хотя бы притащить такие мвашины как Сера или еще что-то, что на нашей базе... так нас 10 калек.. но об этом позже
vkontakte.ru/reddyurteam
Reddy
Ветеран***
Ветеран***

Сообщение Nikita » Чт май 23, 2013 2:00 pm

Ань, тебя услышал. При организации встреч учту твои предложения. С Серой было бы здорово объединится, тогда точно 3-4 человека будут приезжать на встречи)

Кстати раз тут разговор про кино и шашлыки. Иду в Дон Джон в субботу на финал Лиги Чемпионов, если кто хочет присоеденится и посмотреть футбол буду рад))).
Nikita
Постоялец
Постоялец

Сообщение Reddy » Чт май 23, 2013 2:13 pm

Nikita писал(а):Ань, тебя услышал. При организации встреч учту твои предложения. С Серой было бы здорово объединится, тогда точно 3-4 человека будут приезжать на встречи)

Кстати раз тут разговор про кино и шашлыки. Иду в Дон Джон в субботу на финал Лиги Чемпионов, если кто хочет присоеденится и посмотреть футбол буду рад))).

Это хорошо)) Ну Сере я одной напишу, она турбовая, мож ей интересно будет приехать) а насчет футбола...боюсь мы пас...не фанаты ;D ;D
vkontakte.ru/reddyurteam
Reddy
Ветеран***
Ветеран***

Сообщение Nikita » Чт май 23, 2013 2:38 pm

Кстати, если кому интересно будет проходить фестиваль ФольцВагенов в эти выходные на территории гребного канала цена билета 500 рублей (вроде). Обещает быть много ЛоуКаров и прочей красоты.
Nikita
Постоялец
Постоялец

Сообщение fafara » Чт май 23, 2013 2:43 pm

Ну вот довели человека! теперь минус один на нашей встречи, и так народу не собрать!
Клуб так и будет подыхать если никуда не ездить, это факт! Лето шашлыки какие могут быть сомнения! Вавилон, берем на пробу, эта точка будет более удобна для большинства людей, я надеюсь..))

З.Ы. Никита, я все ещё помню про кинопроектор!!!! O0
Nikita писал(а):Кстати, если кому интересно будет проходить фестиваль ФольцВагенов в эти выходные на территории гребного канала цена билета 500 рублей (вроде). Обещает быть много ЛоуКаров и прочей красоты.

Интересно! но 500р только за ФольцВагены, тут я в сомнениях...))
EL-54, 5E-FE, 1996, RED.
fafara
Дизайнер
Дизайнер

Сообщение Reddy » Чт май 23, 2013 3:17 pm

fafara писал(а):

Ну вот довели человека! теперь минус один на нашей встречи, и так народу не собрать!
Клуб так и будет подыхать если никуда не ездить, это факт! Лето шашлыки какие могут быть сомнения! Вавилон, берем на пробу, эта точка будет более удобна для большинства людей, я надеюсь..))

З.Ы. Никита, я все ещё помню про кинопроектор!!!! O0
Nikita писал(а):Кстати, если кому интересно будет проходить фестиваль ФольцВагенов в эти выходные на территории гребного канала цена билета 500 рублей (вроде). Обещает быть много ЛоуКаров и прочей красоты.

Интересно! но 500р только за ФольцВагены, тут я в сомнениях...))

Значит надо пытаться;)
vkontakte.ru/reddyurteam
Reddy
Ветеран***
Ветеран***

След.

Вернуться в Общение