троит не заводится

Все что связано с проводами,мозгами,датчиками и прочим.

троит не заводится

Сообщение dryutik » Вс янв 22, 2017 8:48 am

Как уже писал что-то с генератором произошло. надо было снять и посмотреть почему не даёт зарядки. Снял, зарядил, поставил. Завёл. Сначала всегда когда снимаешь клемму с аккумулятора минут 5 потроит потом работает нормально, говорят так и должно быть. Но в этот раз авто поработало поработало и заглохло. И всё Больше не завелась. Троит но не набирает обороты . Выкрутил свечи - всё чёрные. Заменил- то же самое Искра есть, насколько сильная слабая не могу судить но есть Снял крышку трамблёра протёр почистил - ничего. Два часа проморозился без толку Надо писать спрашивать, что-то полетело,а что не знаю. Может датчик какой а может и ремень перескочить на один зубец хрен его знает. Главное что не в гараже не в сервисе а вот распрягся во дворе. Надо что-то делать или тащить в сервис Помогайте , братья машина год в моих руках всё практически заменил но всякий раз выдаёт и выдаёт новое. ЭБУ не менял, похоже дело движется к этому
тойота цинос EL44
dryutik
Пользователь
Пользователь

Re: троит не заводится

Сообщение GreenWhite » Вт мар 28, 2017 10:43 am

Что делал с двигателем или машиной последнее?
GreenWhite
Пользователь
Пользователь

Вернуться в Электрика и электроника