В какой цвет покрасить

Тюнинг кузова автомобиля, тюнинг двигателя и других систем автомобиля.

В какой цвет покрасить

Сообщение tru-one » Ср мар 27, 2013 5:12 pm

Назрела полная покраска автомобиля. Цвет сейчас черный, его и хочу оставить. Но к черному всегда можно добавить какие-то нюансы. В гараже стоит черный капот, с заводской еще краской. В ней видны серебристые вкрапления. До этого когда красил, то добавляли синий ксералик в лак. На солнце эффект был определенный. Сейчас думаю добавить красный ксералик, например. Но не уверен в том, как плучится. Какие будут идеи? ;)
Cynos Beta '92 EL44 5E-FHE
tru-one
Ветеран **
Ветеран **

Re: В какой цвет покрасить

Сообщение Muscul » Чт мар 28, 2013 9:13 am

так никто не посоветует. Тебе надо попробовать на чём-нибудь, или попросить раскладку и выбрать то что понравилось в магазине. а так вариантов масса. добавляют в лак ещё блёстки, делают посраску ртёхсоставной и тп
Muscul
Постоялец
Постоялец

Сообщение tru-one » Чт мар 28, 2013 10:17 am

Благодарю за ответ. Просто хотелось бы услышать какие есть варианты. Что-то вроде мозгового штурма. Понятно, что на словах с цветом далеко не уедешь.
tru-one
Ветеран **
Ветеран **

Сообщение Slipa » Сб май 18, 2013 5:38 pm

не знаю, актуально ли еще))

У нас второй левин - тоже черный. В прошлом году покрасили в “Dark Violet” ( цвет Volkswagen)

Мне ооочень нравится оттенок )

Что-то вот такое - http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/go ... _mk2/toii/
кузов EL44 (91 год), 5E-FE, АКПП :)
Slipa
Новичок
Новичок

Сообщение tru-one » Сб май 18, 2013 6:02 pm

Это товя машина в Академгородке стоит? Еще красную на Байкальской вижу иногда, в районе Волжской. Вопрос про цвет еще актуален, но я как-то решил в родной 205 черный металлик и покрасить. Осваиваю пока процесс. Мы же все сами )))
tru-one
Ветеран **
Ветеран **

Сообщение Slipa » Вс май 19, 2013 8:53 am

tru-one писал(а):Это товя машина в Академгородке стоит? Еще красную на Байкальской вижу иногда, в районе Волжской. Вопрос про цвет еще актуален, но я как-то решил в родной 205 черный металлик и покрасить. Осваиваю пока процесс. Мы же все сами )))

Не, лёва чаще в ершовском или у СТО Браво. Моя на Богдана Хмельницкого стоит постоянно. На Волжской тоже вижу, по-моему, 676/767 номер) Этот красный цинос аккуратнее моей боевой красотки .. У меня вот руки не доходят ее перекрасить, а коцок (как у первой машины) предостаточно к сожалению :'(
Левин
Изображение
Изображение
кузов EL44 (91 год), 5E-FE, АКПП :)
Slipa
Новичок
Новичок

Сообщение alex_irk_job » Сб май 25, 2013 9:26 am

Slipa писал(а):
tru-one писал(а):Это товя машина в Академгородке стоит? Еще красную на Байкальской вижу иногда, в районе Волжской. Вопрос про цвет еще актуален, но я как-то решил в родной 205 черный металлик и покрасить. Осваиваю пока процесс. Мы же все сами )))

Не, лёва чаще в ершовском или у СТО Браво. Моя на Богдана Хмельницкого стоит постоянно. На Волжской тоже вижу, по-моему, 676/767 номер) Этот красный цинос аккуратнее моей боевой красотки .. У меня вот руки не доходят ее перекрасить, а коцок (как у первой машины) предостаточно к сожалению :'(
Левин
Изображение
Изображение

Олька, привет=)))))
alex_irk_job
Пользователь
Пользователь

Вернуться в Тюнинг