Передние стойки

Вопросы и обсуждение ремонта подвески, коробки переключения передач и тормозной системы

Передние стойки

Сообщение SaintRain » Чт ноя 17, 2016 12:41 pm

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста от чего еще подходят передние стойки с пружинами на циноса 44 знаю что корса, терцел, королла2, предлагали от старлета, задние подошли, а вот перед не знаю, нет возможности померить, в городе нет ни от одной вышеперечисленных, хотел контракт взять... Буду весьма признателен за любую информацию..
cynos EL44 91г
SaintRain
Пользователь
Пользователь

Re: Передние стойки

Сообщение OldBoy » Сб ноя 19, 2016 8:30 pm

Бери китай,но новые.
http://rbrauto.ru/toyota/cynos/91-95-go ... tgroup=113
P.S.контракт 90 годов уже не торт
Cynos EL44 92 г AT 5efhe
OldBoy
Ветеран **
Ветеран **

Re: Передние стойки

Сообщение SaintRain » Ср ноя 23, 2016 8:03 am

Спасибо. Уже заказал от старлета EP-9*, просто мне еще и пружины нужны, а сейчас по некоторым обстоятельствам так раскошелится возможности нет, да еще и кроме стоек будут сразу меняться сайлентблоки. Короче пара стоек с пружинами, чашками, обошлась мне в 3000р. Если стойки будут живые, зиму проезжу, если мертвые, то сразу отдам на ремонт, дядька у нас один занимается, делает хорошо, 1500р за стойку. Вообщем контракт решил из этих соображений, так то бы свои отремонтировал, но мои уже кто то колхозил, там уже нипеля стоят в стойках...
cynos EL44 91г
SaintRain
Пользователь
Пользователь

Вернуться в Подвеска, КПП и тормозная система